Новые тарифные планы с 11.11.2011


С 11.11.11 Новые тарифные планы! *Тарифы действительны на территории: г.Щербинка**, Гарнизон Остафьево, пос. Знамя Октября, район Ново-Сырово (Красная горка г. Подольск), г. Подольск.Безлимитные тарифные планы Tarifs** - кроме квартала Южного Действующие безлимитные тарифные планы  
Тарифный план Безлимитный Безлимитный Безлимитный Безлимитный Безлимитный
  300 500 700 900 1200
Абонентская плата (руб) 300 500 700 900 1200
Промо-трафик (Гб) 5 50 70 90 120
Скорость до (кбит/с) 1000 3000 8000 15000 30000
Ночная скорость до (кбит/с) 2000 5000 12000 20000 45000
Локальная сеть бесплатно бесплатно бесплатно бесплатно бесплатно
Пиринговая сеть Москвы бесплатно бесплатно бесплатно бесплатно бесплатно
IP телевидение бесплатно бесплатно бесплатно бесплатно бесплатно
Публичный статический IP бесплатно бесплатно бесплатно бесплатно бесплатно
 Пояснения к таблице:
  • Скорость Доступа - скорость доступа в интернет в направлении к пользователю и от пользователя.
  • Доступ в локальную сеть производится на скорости до 100 Мегабит/секунду без ограничений по трафику. Скорость получения информации не всегда бывает равной скорости канала до провайдера, в первую очередь скорость зависит от пропускной способности канала сервера, с которого получается информация. Немаловажную роль в скорости играет и тип сервера. Например, если вы скачиваете музыку с популярного mp3-сервера на маленькой скорости, то, скорее всего ограничение на эту скорость наложили администраторы этого сервера или очень много пользователей сети Интернет пользуются данным ресурсом одновременно.
  • Абонентская плата подразумевает плату за доступ в локальную сеть и доступ в Интернет
  • При отрицательном балансе пользователя, доступ в интернет блокируется.
  • Промо-трафик — это нетарифицируемый трафик без ограничения по скорости (см. таблицу тарифов)
  • Опция «Ночная скорость» увеличивает скорость доступа по сравнению с дневной (см. таблицу тарифов) и действует с 01:00 до 08:00.
  • Пиринговая сеть Москвы - объединенная сеть провайдеров Home-IX. Доступ до 100 Мегабит/секунду без ограничения по трафику.
  • Телевещание осуществляется в тестовом режиме без взимания дополнительной платы, при наличии технической возможности.
  • Публичный статический IP адрес предоставляется бесплатно на весь срок действия договора. Провайдер оставляет за собой право на изменение адреса.
  • Безлимитные тарифные планы работают строго по схеме PPTP.


Общая информация:Все тарифы действуют в рамках календарного месяца. Вы можете воспользоваться услугой «Добровольная блокировка лицевого счета» от 5 до 20 дней бесплатно.Услуга «Блокировка» на срок от 30 дней до 3 месяцев составляет 50 рублей/месяц(расчетный период). Подключить данную услугу можно в вашем «Личном кабинете» или подав заявление в офисе обслуживания по адресу: г. Щербинка ул. Пушкинская д.2 ( 2-ой этаж ).Скорость не является гарантированной, зависит от удаленного ресурса, его загруженности в данный момент и его способности обеспечить эту скорость.Пользователи, имеющие задолженность по оплате более чем в течение 3 месяцев (90 суток), отключаются от сети, и происходит автоматическое расторжение договора.Переход на новые тарифы возможен с 1 числа нового календарного месяца. Для перехода на новые тарифы Вам необходимо заранее (до 25 числа включительно) написать заявление в офисе компании ООО «Алдис Телеком», или прозвести смену через личный кабинет.
Внимание !Безлимитные тарифные планы предоставляется только физическим лицам, проживающим в квартирах.Использование тарифа возможно только с одного компьютера пользователя (при подключении нескольких компьютеров, и обслуживанием по одному тарифному плану, требуется установка маршрутизатора).Дополнительные компьютеры обслуживаются по тарифному плану отдельно за каждый компьютер.